新闻中心您的位置:首页 > 新闻中心

营养土一立方多少钱,营养土价格

时间:2015-03-03 09:54:39  来源:  作者:未知  点击:

营养土一立方多少钱东北的草炭土专业蔬菜育苗产品,目前草炭土价格相对实惠销售方式可以按袋、吨、立方性销售很少部分。因为接立方存在很多争议,草炭土是泡货跟棉花差不多如果打的很散一立方并没有多少。所以有的厂家说按立方销售这点后期会有很多问题出现。


营养土一立方多少钱其实不实惠,最好按袋、吨销售因为重量是恒定的双方不会存在争议问题。


那营养土价格是多少?营养土是按什么卖的呢?草炭土都是按袋进行包装的,一定就会按袋装的重要来销售,具体不同的包装袋重量会有浮动所以咨询草炭土价格以直接咨询销售厂家为准。相关人员会为您提供草炭土多少钱一斤的报价服务。


相关推荐:东北草炭土厂家草炭土的价格优势在哪里

联系我们 Contact us

联系人:王经理
手机:15567808178
邮箱:[email protected]
QQ:204323855
地址:吉林省,通化市,柳河县